фанк

Voodoo People

суббота, 18 марта, 23:00

Voodoo People - это кавер-группа, с появлением которой на любой вечеринке становится в разы веселее! Крутой звук, бешеная энергетика, интерактив и конечно же лучшие хиты планеты в одном флаконе. Здесь будет все от Bruno Mars до группы Мираж с элементами Rammstein ;)) Не пропустите!

Органавты

вторник, 28 марта, 20:00

Органавты - еще один крутой джаз-проект творческой группы М-АРТель. Вас ждет классика 60-тых, улыбки (как у Рэя) и огненные импровизации на электрооргане Hammond.

Rock’n’Lora

воскресенье, 26 марта, 20:00

Rock’n’Lora – олдскульная банда под предводительством обаятельно-заводной солистки. Традиционное звучание и задорные аранжировки классики рок-н-ролла, неповторимый стиль и яркий микс драйвовых хитов и лирических баллад. Все это – Rock’n’Lora, группа, которая создаст настроение с привкусом старого, доброго коктейля Лонг Айленд Айс Ти!
Звонкий вокал и безумный репертуар, cостоящий только из ольдскульных и свежих рок-н-ролльных перепевок, – на концерте не будет скучать никто! Ну где еще вы услышите хиты легендарных Эвиса, Курта Кобейна, М. Шуфутинского, Мадонны и Мумий Тролль в одной ретро-программе?
Let’s Twist Again вместе с Rock’n’Lora – и ваши выходные станут ярче!

GarAge baND

суббота, 25 марта, 23:00

Горячие, зажигательные рок-герои!!!
Лучшие хиты от самых сексуальных парней Москвы!!!
Мы говорим о таких легендарных именах как Bon Jovi, Aerosmith, Nirvana, Звери, Мумий Тролль!!!
Продолжать можно бесконечно!
И все это дает вам группа GarAge baND!!!
Будет жарко!

ВИА Танцы

пятница, 24 марта, 23:00

Вокально-инструментальный ансамбль «Танцы» - это молодой, энергичный и креативный бэнд, исполняющий кавер-версии нашумевших хитов в оригинальной обработке! В состав вошли участники бывшей группы Лунный Парк (Lунный Park), финалиста телевизионного конкурса «СТС – Зажигает Суперзвезду – 2».
Ребята приехали из Владивостока, благополучно прошли столичную акклиматизацию и уже успешно заряжают всех любителей живой музыки своей энергетикой! Тем, кому посчастливилось бывать на концерте ребят знают, там где выступают “Танцы” – будут танцы! Состав:
• Иван Шукшин – вокал, гитара, казу
• Павел Кулишов – ритм-секция, вокал
• Сидоров Михаил – мелодика, клавиши, вокал
• Шашкин Роман – гитара
• Шпилев Илья –бас.

P.S. ВИА Танцы – для музыкальных утех и у этих!

Мегаломания

среда, 22 марта, 20:00

«Мегаломания» - это проект вдвойне необычный. Акустический дуэт двух профессионалов, который предлагает вам взглянуть на музыку 90-х под другим углом зрения. Это не набившая оскомину «дискотека 90-х», а другая музыка, рок высшей пробы, отлично знакомый вам по репертуару MTV тех лет. Soundgarden и Nirvana, RHCP и Лу Рид и еще дюжина лучших треков 90-х – в оригинальном, мягком акустическом звучании. Спокойная музыка для тех, кто никуда не торопится, рок для тех, кто умеет слушать.

ДУБКИ band

пятница, 17 марта, 23:00

Дубки band – московский ансамбль, поменявший представление о кавер-коллективах в целом, наполнив всем известные музыкальные произведения новым звучанием и самым неожиданным исполнением.
В репертуаре бэнда встречаются как западные, так и отечественные хиты, подкрепленные авторским решением музыкантов.
В костюмерной ансамбля можно найти много вариантов сценических образов, которые подойдут и для отвязных вечеринок, и для светских раутов.

Evi’s Band

четверг, 16 марта, 20:00

Группа Evi’s Band исполняет всеми любимые зарубежные хиты разных лет. Солистка группы Эвелина Нугуманова обладает красивым тембром, а музыканты добавят ярких красок в музыкальную картину. Зал погружается в особую атмосферу, и все заботы остаются далеко позади.

Сто Ватт

воскресенье, 12 марта, 20:00

Группа «Сто Ватт» играет старый добрый блюз и рок-н-ролл. Среди этих песен не только мировые хиты, но и вещи, известные лишь узкому кругу любителей, и для кого-то они, несомненно, станут приятным открытием. Также в репертуаре группы есть песни собственного сочинения, успевшие приобрести широкую известность в узких московских кругах. В любом случае, музыка, исполняемая группой, не оставит вас равнодушными!

ВИА The Champions

суббота, 11 марта, 23:00

ВИА The Champions – лучшая кавер группа Москвы исполняющая хиты прошлого века и современности.

Артисты группы являются частными гостями многих московских клубов, органично дополняя музыкальные вечера качественным исполнением любимых песен. Песен, которые, как доказали ребята, могут звучать по-новому не хуже, чем в оригинале.

В СОСТАВЕ ГРУППЫ ВИА THE CHAMPIONS:

Виктор Колпаков – вокал;
Евгений ‘Alligator’ Лепихин – клавиши, вокал;
Андрей Лебедев – бас-гитара;
Александр ‘Фил’ Филоненко – ударные;
Михаил Егорычев – гитара.

Страницы

Subscribe to RSS - фанк